Subasta 828, Lote # 117
ARMARIO SIGLO XIX Estilo INGLÉS. Madera tallada, decorada con flores y motivos vegetales y geométricos. Dos puertas abatibles. Se compone de dos cuerpos desmontables. Incluye llave. Detalles de conservación, estructura y restauración. 200 x 129 x 61 cm